КАМАЗы сделают Нижний Новгород чистым и ухоженным

Сегодня, работникам ЖКХ Нижнего Новгорода переданы 30 коммунальных машин на базе шасси КАМАЗ, приобретенные администрацией города на условиях лизинга.

На церемонии торжественной передачи автомобилей участвовали мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Эта акция в преддверии зимнего сезона уже становится традицией. В прошлом году администрация Нижнего Новгорода в рамках реализации своей программы «Чистый город» заказала партию универсальных дорожных машин. Автомобили были переданы лучшим жилищно-коммунальным управлениям. Потребители высоко оценили качество этих автомобилей на базе шасси КАМАЗ. А местный производитель – Арзамасский завод коммунального машиностроения, ныне одно из ведущих предприятий страны по своему направлению деятельности - стал важнейшим партнером «КАМАЗа» в России по выпуску коммунальной техники.

Взаимовыгодное сотрудничество и активизация продаж подвигает «КАМАЗ» к ответному вложению средств для развития своей инфраструктуры в регионе – дилерской и сервисной сети. К весне следующего года в Нижнем Новгороде планируется построить крупный сервисный центр «КАМАЗа». Он будет обслуживать всю камазовскую технику, эксплуатируемую в области, на федеральных автотрассах и международных транспортных коридорах, проходящих через ее территорию. Сервисный центр будет оснащен самой современной техникой и технологиями производства, соответствующими мировому уровню.

07-10-2005
Закрыть окно